Беременные Подольская и Топурия померялись животиками

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/podolskayaofficial

Популярные певицы Кети Топурия и Наталья Подольская, которые скоро впервые станут мамами, похвастались своими большими животами. Звездные подруги продолжают выходить с мужьями в свет и даже выступают.

Милое фото, на котором артистки прислонились друг к дружке животами, Топурия опубликовала в своем Instagram, сопроводив снимок забавной подписью: «Встреча пузожителей».

Сзади девушек обнимают счастливые мужья: Наталью – Владимир Пресняков, Кети – Лев Гейхман. Очевидно, что все четверо пребывают в прекрасном расположении духа. Подписчики отметили, что

исполнительницы, одетые в черное и белое вечерние платья, смотрятся очень эффектно на контрасте.

Другие поинтересовались, не планируют ли они рожать вместе, ведь, судя по округлостям, сроки у Наташи и Кети примерно одинаковые.

Фото: vk.com/podolskayaofficial

Ранее Подольская уже публиковала фото с животом на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. «Вот и настало время поделиться самым красивым моим фото! Не могу удержаться... Но только один разочек», – подписала кадр будущая мама, у которой счастливо блестят глаза. Также артистка демонстрирует свою изменившуюся фигуру в новом клипе «Там далеко».

Кети до недавнего времени скрывала беременность, надевая исключительно мешковатые вещи. Любопытно, что репортерам и пользователям Интернета артистку «сдали» мужчины.

Сначала приятель певицы Эмин проговорился, что она ждет ребенка, а затем Тимати прозрачно намекнул, что будет девочка.

«Нет ничего прекраснее, чем счастливая беременная женщина! Кети, я за тебя очень рад! Судя по тому, что я слышал в животе, будет очень неспокойная малышка. Точно подруга моей дочки», – подписал фотографию артист.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх