60-летний жених напоил Божену Рынску

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Блогер и журналистка Божена Рынска справила свое 40-летие с любимым мужчиной Игорем Малашенко в ресторане в романтичной обстановке. При этом именинница сразу заявила, что ей подарки не нужны.

В прессе прошла информация о том, что Божена Рынска рассталась со своим возлюбленным, медиамагнатом Игорем Малашенко. Однако эти слухи не подтвердились. Свое 40-летие журналистка и блогер провела в компании любимого мужчины. Как выяснили журналисты, в полдень пара была замечена в одном из столичных винных бутиков, где

60-летний бизнесмен приобрел бутылку красного вина Penfolds Kalimna Bin 28 Shiraz стоимостью 3272 рубля ( 43 евро, прим. ред.).

После Малашенко и Рынска отправились в одно из новых заведений Александра Раппопорта – модный московский ресторан «Dr. Живаго».

Праздник прошел в сугубо интимной атмосфере. «Любимый пригласил на обед», – похвасталась Божена.

Умиротворенная вниманием любимого мужчины и изысканными блюдами Рынска отправилась домой в приподнятом настроении, как проницательно отметило издание Super. К слову, в своем Facebook журналистка заявила, что публично отказывается от всех подарков на день рождения.

Ранее на собственном мастер-классе, который ударенная шлагбаумом по голове Божена Рынска проводила в Киеве, журналистка внезапно заговорила о личной жизни. Как оказалось, она не очень-то довольна своим положением. «Я не чувствую себя счастливой женщиной. Любимый замуж не берет, чтобы не дай бог не быть ничего должным после развода, рождение ребенка тоже перенесла на неопределенный срок: супруг на мели, а гонораров уж точно не хватит на ЭКО и нормальное обеспечение ребенка», – рассказала Божена Рынска. Самое интересное, что о нехватке денег говорит обладательница страусиной сумки за 15 тысяч евро. О дорогущем аксессуаре публика узнала после того, как в своем аккаунте Рынска стала просить совета, чем бы такую вещь почистить от грязи.

Напомним, любимым человеком 40-летней Рынски является бывший гендиректор «Останкино» и НТВ, сын генерала Игорь Малашенко. Еще в апреле 2013 года в своем блоге журналистка признавалась, что совершенно счастлива: «Братцы, я предупреждаю. Я сейчас пишу всякие славные посты, потому что я на даче, дом у меня – полная чаша, муж любящий, и меня позитив переполняет, есть пространство для отдачи».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх