11 звезд, шикарно обнажившихся для рекламы парфюма (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by fredandpete

Не так давно в Сети появился снимок новой рекламной кампании аромата Florabotanica от Balenciaga, лицом которой снова стала актриса Кристен Стюарт. В кадре девушка предстала обнаженной. Единственное, что покрывает ее тело, — фантазийные цветы.

Обнажение для промокампаний ароматов — излюбленный прием создателей рекламы, и не одна звезда уже прошла через это. Мы собрали еще 10 самых эффектных рекламных снимков, для которых разделись знаменитости.

Леди Гага

Кому как не мастеру эпатажа Леди Гаге представать в рекламе своего собственного аромата в обнаженном виде. На промоснимке парфюма Fame певица грациозно лежит, демонстрируя идеальную фигуру, по которой, как по скале, взбираются маленькие человечки.

Фото: Flickr/by gagamais1

Мадонна

Еще одна любительница удивить общественность — Мадонна — также для продвижения именного аромата выбрала «обнаженный» вариант. В рекламе звезда буквально грудью встала на защиту своего творения Truth of Dare.

Фото: Flickr/by A Doll's World made-over

Натали Портман

Актриса Натали Портман уже несколько лет подряд является «посланницей» красоты дома Christian Dior. И самое интересное, что она разделась для нескольких рекламных кампаний бренда — линии макияжа «обнаженных» оттенков и для аромата Miss Dior Cherie. В кадре Натали предстала смущенной, но кокетливой и сексуальной.

Фото: Flickr/by Sigma Nu 202

Диана Крюгер

Одна из самых красивых актрис современности Диана Крюгер продемонстрировала всю свою красоту в рекламе аромата с говорящим названием Beauty, созданном брендом Calvin Klein. Промо-снимок лаконичен, чтобы ничто не затмевало его прекрасной главной героини.

Фото: vk.com

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес выпустила уже не один аромат, и во всех рекламных кампаниях снялась сама. Чтобы выделиться в очередном промо, звезда решила раздеться. Рекламный образ получился очень знойным.

Фото: Flickr/by Mauriciowebart
Фото: Flickr/by SerenityF

Кирстен Данст

Актрисе Кирстен Данст в рекламной кампании парфюма Mon Jasmin Noir Bvlgari компанию составил огромный пышногривый лев. Рядом с таким охранником и раздеться не страшно. Впрочем, Кирстен соблазнительно прикрылась тканью.

Фото: Flickr/by Flamme_

Кристина Агилера

А вот Кристина Агилера в рекламе своего именного аромата прикрылась исключительно кружевным тату во всю спину. В остальном же певица продемонстрировала стройность и изящество своего исключительно обнаженного тела.

Кейт Мосс

Моделям не привыкать обнажаться. Но не каждая из них делает это в рекламной кампании парфюма ведущего мирового бренда. Кейт Мосс много лет назад для промопостера аромата Coco Mademoiselle от Chanel оделась исключительно в кепи и нитку жемчуга.

Фото: Flickr/by estação da moda

Наталья Водянова

Еще одна супермодель — Наталья Водянова — вовсе ничем не прикрывалась для того, чтобы отрекламировать духи Shalimar от Guerlain. Впрочем, по задумке создателей кампании даже полностью обнаженной Наталья выглядит невинно и трогательно.

Кира Найтли

Британская актриса Кира Найтли продолжила дело Кейт Мосс, став новым лицом аромата Coco Mademoiselle. И ей, ровно так же, как и модели до этого, пришлось раздеться. Правда, актриса все же прикрылась белой рубашкой и мужской шляпой, что сделало образ еще более соблазнительным.

Фото: Flickr/by fredandpete

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх