Аршавин: то, что мы не оправдали ожиданий - ваши проблемы (17)

Капитан сборной России Андрей Аршавин после поражения в матче с Грецией говорил с российскими болельщиками в холле отеля «Бристоль», где жили игроки сборной, на повышенных тонах.

«То, что мы не оправдали ваши ожидания — это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится», — передает слова Аршавина блоггер «Газеты.ру» Олег Кошелев.

Напомним, что 17 июня Россия проиграла сборной Греции со счетом 0:1 на чемпионате Европы в Польше. Единственный гол в дополнительное время после первого тайма забил Георгиос Карагунис. При этом на протяжении почти всего первого тайма команда РФ владела преимуществом. Получили же россияне «мяч в раздевалку».