Матч Украина - Франция прерывали на час из-за грозы

Телеканал LTV7, который вел трансляцию матча Украина - Франция с Евро-2012, прекратил показывать матч и запустил клипы и рекламу. Это связано с тем, что на шестой минуте матча арбитр решил прервать игру из-за сильной грозы и ливня.

После того, как над «Донбасс Ареной» прогремел гром, судья Бьорн Кейперс увел команды в подтрибунное помещение.

Зрители также постепенно покидают стадион. Им объявили, что матч возобновится не раньше 20:00 по латвийскому времени.

За первые шесть минут матча команды не создали опасных моментов. При этом игра существенно осложнялась из-за ливня. За несколько минут игроки сборных Франции и Украины успели промокнуть насквозь.

К счастью, ливень закончился, и команды вновь вернулись на поле, чтобы доиграть матч.