Анита Цой: «Я охотник за впечатлениями» (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Российская певица Анита Цой яркая, немного эксцентричная, очень деятельная женщина, которой недавно исполнилось 40 лет. О своих ближайших планах, предпочтениях в одежде и где она черпает вдохновение для своих песен, Анита рассказала журналу Stella.

«У меня раздавленные клопы могут пахнуть французскими духами»

Анита так обозначила свой секрет цветущего вида – позитив. Певица считает, что настрой человека всегда отражается на его внешнем виде, надо во всем искать положительные стороны.

И это не просто, это ежедневная работа над собой. После родов Цой весила за 100 килограммов и почувствовала, что если не хочет окончательно потерять интерес мужа, надо бороться за любовь. «Это был большой стимул для работы над собой. Потом с головой захватила сцена, а там свои стандарты. Сейчас пришло время работы над здоровьем. В 40 лет особенно понимаешь, как важно правильно питаться».

Певица исключила из своего меню сладости, хлебобулочные изделия, жареное, соль, старается пить много воды.

«Я все так же продолжаю не любить магазины»

Анита не боится показаться на людях без косметики (что не раз демонстрировала в своем Твиттере), и ее любимая одежда – джинсы и майки. Но ее положение не дает ей расслабиться, хотя она и не сразу приняла более женственную одежду – платья и декольте, ведь в ее корейских традициях они не приемлемы. Зато по магазинам Анита не любит ходить до сих пор: «Ходить туда регулярно - настоящее испытание для меня. Уж лучше два раза в год - осенью и весной - выделить 3-4 свободных дня, чтобы всецело посвятить их шопингу вместе со стилистом в Милане. Это какой-то кошмар! Целый день примерок!».

Певица признается, что любит все яркое и нестандартное: «Наверное,

только Анита Цой может купить платье из прорезиненной ткани для дайвинга».

Певица считает, что надо любить себя и подчеркивать свои достоинства. Она советует каждой женщине немедленно сказать своему отражению, что вы самая красивая на свете, и смело выделять свои самые привлекательные части тела с помощью одежды.

«Песню «Твоя А» я посвятила своим друзьям в Интернете»

Анита Цой не расстается с телефоном - «держу руку на пульсе», смеется она. Ей постоянно приходят какие-то сообщения из социальных сетей, она зарегистрирована почти во всех. «Я действительно много общаюсь,

поначалу даже работать было некогда, так много всего интересного происходило в виртуальном мире».

В Твиттере она нашла себе администратора концертов, они год дружили в сети, сейчас вместе ездят на гастроли. В виртуальном пространстве можно участвовать и в благотворительных мероприятия, например, собирать деньги детям и пенсионерам.

«Если женщина готовит, значит, она мегамолодец»

Анита Цой любит готовить и считает что никакой это не подвиг для женщины. «Это так здорово, когда за нашим столом собирается много гостей, я обожаю радовать своих близких. Когда все кушают, выпивают, поют песни. Для меня это счастье!

Через еду можно передать часть своей любви».

«Заставлять себя надо, обязательно!»

Анита уже два хочет пойти на английский язык, не хочет отставать от сына. «Пока времени не хватает, но у меня есть мечта. Хочу в этом году пойти учиться на МВА. Важно, чтобы мозг работал». Помимо МВА певица мечтает о профессиональном образовании продюсера, чтобы заниматься не только своим творчеством и продвижением, но и молодыми исполнителями.

«В коллективе меня называют «юоо вольт»

Анита очень активный человек и иногда страдает от того, что не умеет вовремя остановиться. «Я даже тренирую себя размеренно ходить, замедляться, не бежать. А главное - не оценивать работу людей через свою призму, не все работают в моем темпе. Но признаюсь,

по-настоящему меня может остановить только сама жизнь».

Певица имеет в виду, что когда она сильно забегается, она заболевает ОРЗ или гриппом, так жизнь заставляет ее отдохнуть.

«Я охотник за впечатлениями»

Острые ощущения нужны Цой как воздух, в них она черпает свое вдохновение для песен. «Поэтому периодически подписываюсь на «сумасшедшие» проекты: на кастинг на мюзикл в Париже, где меня никто не знает; на экспедицию по России в поисках чистой воды, где нужно спать в палатках и ходить по лесам.

Мне нравится водить машину. Люблю выезжать одна в город. Надеваю капюшон, чтобы никто не узнал - поклонники ведь разные бывают, и часами наблюдаю за людьми. За целый день столько историй жизни можно увидеть - как в кино!»

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх