Ксения Собчак впервые за долгое время показала лицо подросшего сына

На кого похож?
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/xenia_sobchak

Этой осенью сыну скандальной российской телеведущей и журналиста Ксении Собчак Платону исполнится уже два года, но мама по-прежнему старается как можно реже публиковать его фотографии в своем микроблоге. Однако на днях медиадива сделала исключение и выложила снимок, на котором видно лицо мальчика, пишет Woman.ru.

Некоторые аспекты своей личной жизни 36-летняя Ксения Собчак старается держать подальше от посторонних глаз. Она с удовольствием рассказывает о воспитании своего сына Платона, делится его успехами в бассейне, но старается никому не показывать лицо ребенка.

В ноябре 2017 года у поклонников ведущей впервые появилась возможность разглядеть, как выглядит кроха, ведь обычно Ксения старается фотографировать его со спины или сильно ретуширует снимки.

Однако на днях Собчак неожиданно для всех опубликовала новый кадр, который позволяет рассмотреть лицо мальчика.

"Думала, материнство — это только про "отдавать". А он столькому меня учит!" — подписала Ксения фото с Платоном.

Интернет-пользователи принялись спорить о том, на кого больше похож сын ведущей. По мнению некоторых фолловеров, мальчик похож на своего покойного дедушку — Анатолия Собчака. Другие же поклонники медиадивы уверены, что Платон растет копией своего отца — Максима Виторгана. А вы что думаете?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх