Эротический калейдоскоп: занимательные факты про секс

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Голливудский порнофильм «Глубокая глотка» („Deep Throat“/1972) обошелся его создателям в $ 25.000 долларов. Картина принесла прибыль 600 миллионов долларов и стала самым успешным коммерческим проектом всех времен (соотношение затрат/прибыли: 1:24000).

Кастрированные животные не только теряют свою способность к воспроизведению потомства, но и свои имена. Во многих европейских языках холощеных коней называют меринами, петух превращается в каплуна, кастрированный баран – валух.

Для достижения оргазма шимпанзе требуется всего-навсего от 7 до 10 секунд. Горилле – до одной минуты, а орангутангу – целых 15 минут.

Согласно некоторым исследованиям, размер полового члена не имеет никакой зависимости от длины других конечностей: рук или ног.

С возрастом пенис усыхает.

Одна из причин религиозного обряда обрезания состояла в том, чтобы юноши и мужчины не занимались мастурбацией.

Количество семени, которое выделяется при половом сношении, по своему объему на 20 процентов превышает эякулят, выделяющийся при онанизме.

Сперма в состоянии вызывать аллергию, особенно при оральном сексе.

Примерно четверть 17-летних девушек и треть 17-летних юношей впервые занимались сексом в этом возрасте.

Еженедельно мастурбируют 47% мужчин и только 27% женщин.

Самки обезьян бонобо сношаются до 50 раз в день.

Самый продолжительный поцелуй, согласно книге «Рекордов Гиннеса», продолжался 30 часов, 59 минут и 27 секунд.

20% всех любовных пар уже практиковали «связывание».

Ученые Бристольского университета заявляют, что занятие сексом трижды в неделю наполовину снижает риск получить инфаркт.

Каждый третий житель планеты в часы досуга предпочитает заняться сексом.

В Китае, в 2006 году, операция по трансплантации пениса продолжалась 15 часов.

Самой многодетной матерью в истории считается русская крестьянка Ф. Васильева (1707 – 1782), которая произвела на свет 69 детей обоего пола. Среди них, 16 раз рождались близнецы, 7 раз – тройня и 4 раза – четверня.

По соотношению длины тела к половому члену имеют баланиды - морские желуди, одно из семейства усоногих ракообразных. Их мужской орган в 30 раз превышает длину тела.

Доктор Келлогг способствовал появлению на рынке кукурузных хлопьев марки Kellogg’s Cornflakes, в надежде, что это снизит количество людей занимающихся онанизмом.

Большинство пар занимаются сексом в спальне. На втором месте – автомобиль.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх