Пьяный полицейский уснул за рулем (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

19 ноября в 17:25 в Риге, на ул.Госпиталю привлекла внимание автомашина "Mazda Tribute V6". Стиль управления машины вызвал удивление. На светофоре машина остановилась, свет сменился, но машина продолжала стоять. Двигатель работал, музыка в салоне играла, но автомобиль стоял. А потом водитель ехавшей впереди машины показал знаками, что в Мазде человек спит за рулем. Не поверил - пошел проверять.

Подойдя поближе увидел спящего водителя и спящую пассажирку, что сидела рядом, в руках у нее была полупустая двухлитровая бутылка пива. Водителя с трудом разбудили полицейские, которые были вызваны на место происшествия. На удивление они приехали быстро - буквально за минуту! И хорошо, а то даже не хочется думать, что могло бы произойти, если бы он так и поехал, не приходя в сознание.

P.S. Только дома заметил, что под стеклом у "Мазды" было какое-то разрешение с гербом, похоже, что машина госструктуры.

Разрешение под стеклом очень похоже на пропуск Службы охраны сейма и президента.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх