КХЛ: Рижское "Динамо" проиграло в овертайме

фото

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в "Арена Рига" рижское "Динамо" проиграло "Северстали" из Череповца в овертайме 2:3.

Практически вся игра прошла в обоюдных атаках. Но спасали вратари. В первом периоде рижане имели больше возможностей забить, но непробиваем был Доминик Фурх. Но и Кристерс Гудлевскис был стабилен.

Статистика 1-го периода: Броски: 15-12 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 0-0 ; Силовые приемы: 3-5 ; Штраф: 4-28.

Во втором периоде два подряд удаления у "динамовцев" стоили им двух шайб. Но одну отыграл Кевин Кларк.

В третьем периоде усилиями Линуса Виделля счет стал равным 2:2.

Через 2 минуты 17 секунд после начала овертайма Иван Захарчук забросил третью шайбу.

Статистика матча: Броски: 53-59 ; Броски в створ: 30-34 ; Голы: 2-3 ;Силовые приемы: 8-17 ; ; Штраф: 12-53.