Неловкий момент: герцог и герцогиня Сассекские столкнулись в Австралии с экс-возлюбленной принца Гарри

Упс!
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/AP/EPA/Reuters/Scanpix

На одном из приемов во время поездки герцога и герцогини Сассекских в Австралию принц Гарри попал в весьма неловкую ситуацию - он буквально лицом к лицу столкнулся со своей бывшей возлюбленной - актрисой Дженной Коулман, с которой у него был непродолжительный роман в 2015 году.

Как рассказали очевидцы, внук Елизаветы II никак не мог избежать встречи с Дженной, когда направлялся к столику, где его ждала Меган. Принц смутился и сделал вид, что не заметил девушку.

Сама же звезда сериала "Доктор Кто", увидев Гарри, совершенно не изменилась в лице и даже улыбнулась, показав, что вовсе не против общения с ним.

"К слову, Гарри во время этого светского мероприятия поприветствовал всех, кроме Дженны. Меган же, судя по всему, не стала придавать значения этой неловкой ситуации. Впрочем, она запросто могла этого и не заметить", - сообщили анонимные свидетели журналистам издания Vanity Fair.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Jenna Coleman (@jenna_coleman_) on  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Jenna Coleman (@jenna_coleman_) on

Напомним, что еще две экс-возлюбленные принца Гарри - Крессида Бонас и Челси Дэйви - даже присутствовали на его свадьбе с Меган Маркл.

Крессида Бонас на свадьбе принца Гарри

 Челси Дэйви на свадьбе принца Гарри

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх