Последний романтик возвращается в Ригу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Команда рижского RestBar MO объявляет новый сезон мероприятий - музыкальный. Первым событием в этой серии станет концерт российского поэта, музыканта, путешественника и любимца московской интеллектуальной публики Миши Лузина, который состоится 3 ноября по адресу Набережная 11 ноября, 9. 

Концерт пройдёт в уютной осенней атмосфере, наполненной ностальгическими песнями и каверами на любимые песни вперемешку с гастрольными историями. Закончится вечер зажигательным диджейским сетом со свежими новинками московский клубной жизни в исполнении самого Миши.

Весной Миша Лузин собирается выпустить новый альбом. На рижским концерте многие композиции из этого альбома будут исполнены впервые. Песня о девушке, которая танцевала фламенко на железнодорожной платформе в Испании («Фламенко»). Песня об ожидании влюбленности, такой интенсивности, будто в пустыне прошел дождь: образ и мелодия, навеянные индийским Раджастаном («Настоящая»).

Рижская песня про то, как недостаточно 60 секунд на минуту, когда ты в силу ряда обстоятельств находишься в паре сантиметров от земли («В паре сантиметров от земли»). И, конечно, без внимания не останутся лучшие песни из репертуара Миши, которые рижская публика уже знает наизусть.

Фото: Пресс-фото

Михаил Лузин – музыкант, поэт и путешественник, которого часто называют «последним романтиком и менестрелем нашего времени». Артист, играющий порядка сотни эмоциональных концертов в год на площадках по всей Европе, также известен по участию в украинском «Голосе» (команда С. Вакарчука), театральных проектах Алекса Дубаса и путешествиям на борту барка «Крузенштерн».

Только за минувшее лето Лузин успел выступить в Барселоне, в Одессе, в Северной Атлантике на борту «Крузенштерна», в Санкт-Петербурге, на Урале, в Рейкьявике, в Греции, в Болгарии, Сербии, Хорватии и Черногории, и, наконец, возвращается с концертом в Ригу, которая станет одним из первых городов его осеннего европейского турне, включающего 10 столиц.

Если хотите услышать рок с ностальгическим привкусом шестидесятых и полюбоваться пластикой Мика Джаггера — не пропустите!

Телефон для бронирования столиков на мероприятие: +371 21620000.

Страничка мероприятия в сети Facebook

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх