Эстонская журналистка похудела почти на 10 кг, отказавшись всего от одного продукта

Проверено на себе
Krasotka.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/ameisiel

Эстонская журналистка Мейси Вольт дала интервью программе Reporter, в котором поделилась своим невероятным секретом похудения.

Мейси рассказала, что за один год ей удалось сбросить 9 килограммов, причем без какой-либо строгой диеты. Она всего лишь полностью отказалась от молочной продукции.

Девушка призналась, что с детства испытывала дискомфорт после употребления того или иного молочного продукта и сожалеет о том, что раньше не доверилась ощущениям своего организма.

Хочется отметить, что половина эстонцев страдают ожирением, а если рассматривать статистику среди детей отдельно, то картина еще более плачевная. 

Конечно, все мы знаем, что употребление любого продукта должно быть умеренным, однако, прислушиваясь к своему организму, вам, возможно, будет легче держать себя в форме. И да, не забывайте о спорте, ведь именно при регулярных занятиях ваше тело будет в тонусе, и не исключено, что отказываться от какого-либо продукта и вовсе не придется!

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх