Сергей Безруков стал отцом в четвертый раз

Фото из роддома
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Безруков
Сергей Безруков Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/Scanpix

Сегодня, 24 ноября, известный российский актер, режиссер и сценарист Сергей Безруков сообщил своими подписчикам в Instagram радостную новость - его супруга Анна Матисон родила сына. Это известие счастливый папа проиллюстрировал трогательным снимком прямо из роддома.

Напомним, о том, что он станет отцом в четвертый раз, Безруков сам сообщил в мае этого года, написав в Instagram: "Дорогие мои, хорошие! Рады сообщить вам радостную новость! Мы с Аней снова ждем пополнение в семье! У нас уже складывается традиция - как на ''Кинотавр'' ехать, так снова пополнение". 

И вот радостное событие произошло.

"СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (И я снова был рядом) АНЕЧКА,ЛЮБИМАЯ МОЯ,РОДНАЯ МОЯ!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P. S. Выкладываю фото, чтобы опередить всех любознательных... особенно прессу)",

- так эмоционально подписал этот трогательный кадр многодетный отец.

Как известно, для супруги Сергея - режиссера Анны Матисон - это второй ребенок (пара уже растит общую дочь), а вот у самого Безрукова есть еще внебрачные дети - сын Иван и дочь Александра, которых он официально признал своими.

Что ж, поздравляем счастливых родителей! И желаем маме и малышу крепкого здоровья.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх