У рижского "Динамо" новые проблемы. Сразу двое игроков получили травмы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Гимаев
Сергей Гимаев Фото: Edijs Pālens/LETA

Легионеры рижского "Динамо" Сергей Гимаев и Матиас Мюттюнен получили травмы

По сообщениям рижского клуба, у финского нападающего Мюттюнена травма верхней части тела и он не сможет помочь команде в ближайшем матче. Что касается Сергея Гимаева, то российский защитник получил травму руки и пропустит по крайней мере две недели.

Мюттюнен в этом сезоне сыграл в 30 матчах регулярного чемпионата КХЛ, в которых забросил 8 шайб и сделал 9 результативных передач. Финн в этих играх заработал 12 штрафных минут и коэффициент полезности "-8". В среднем на льду он провёл 15 минут и 46 секунд.

Сергей Гимаев сыграл 29 матчей, в которых сделал одну результативную передачу и заработал 16 штрафных минут, а также коэффициент полезности "-7". На льду россиянин провёл 15 минут 27 секунд.

"Динамо" ожидает выездная серия матчей, которая начнётся в субботу встречей с челябинским "Трактором". В понедельник подопечные Гирта Анкипанса встретятся с московским "Спартаком", а в среду с "Сочи".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх