"Динамо" у себя дома попытается прервать серию из пяти поражений подряд

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хоккеисты рижского "Динамо"
Хоккеисты рижского "Динамо" Фото: Edijs Pālens/LETA

Сегодня вечером рижское "Динамо" на своём поле попытается прервать серию из пяти поражений подряд и обыграть уфимский "Салават Юлаев". Начало игры в 19:30.

Последняя победа рижан состоялась 23 ноября в домашнем матче против омского "Авангарда" (3:0).

В следующих пяти встречах подопечные Гирта Анкипанса заработали всего два очка из возможных десяти. В последних двух встречах рижане потерпели поражение в послематчевой серии буллитов от прямых конкурентов - московского "Спартака" (2:3) и "Сочи" (2:3).

Что касается нашего сегодняшнего соперника, то у "Салавата Юлаева" тоже не всё хорошо. Уфимцы в последних пяти встречах одержали лишь одну победу - в предыдущем матче над "Слованом".

В общей сложности "Динамо" и "Салават Юлаев" встречались между собой 19 раз, и только трижды рижане смогли победить.

Сегодня хозяевам не сможет помочь защитник Дмитрий Шуленин, который из-за травмы ноги пропустит примерно 10 дней. В лазарете команды находятся также Сергей Гимаев и Гунарс Скворцовс.

"Динамо" продолжает борьбу за попадание в восьмёрку лучших команд Западной конференции, в то время как уфимцы находятся на шестом месте "Востока".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх