Ксения Собчак покинула пост главного редактора журнала LʼOfficiel

"Пришло время идти дальше"
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: MAXIM SHIPENKOV/EPA/Scanpix

Об уходе с поста главного редактора российского модного журнала LʼOfficiel Ксения Собчак сообщила на своей странице в Instagram. Она назвала октябрьский номер своим последним детищем на занимаемом посту. Свою работу она охарактеризовала как "тренажер духа", который стал важным жизненным опытом. И намекнула, что к ее увольнению могли привести разногласия с руководством медиагруппы ACMG, которая издает журнал.  

"Кто знает — тот поймет. Будем ждать перемен, и, кто знает, может, когда-нибудь наш dreamteam вернется, чтобы делать самый интеллигентный глянец в стране", — пишет Собчак.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Это наш Октябрьский Lofficiel . Важно отметить, что это последний номер под моим руководством. За четыре года мы сделали с нашей командой массу крутейших проектов и обложек,свайпните мои любимые-тут. Но пришло время идти дальше! И я не представляю свою работу без моей команды,без тех ,кто делал этот проект вместе со мной. Для меня работа в #ACMG былa невероятным опытом не только восьмилетнего главредства(вначале в SNC а потом в Lofficiel),но и настоящим «тренажером духа» общения с начальством ) Кто знает-тот поймет.) Будем ждать перемен,и кто знает,может когда-нибудь наш dreamteam вернется ,чтобы делать самый интеллигентный глянец в стране.

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Собчак занимала пост главного редактора LʼOfficiel почти четыре года. На период своей президентской кампании она временно оставила руководящую должность. До LʼOfficiel Собчкак была главредом журнала SNC.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх