Как живет самая красивая женщина Вселенной

ФОТО
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram/catriona_gray

Накануне в Бангкоке прошел финал международного конкурса красоты  "Мисс Вселенная" (Miss Universe), победительницей которого стала 24-летняя филиппинка Катриона Грей. Предлагаем вам посмотреть, как живет самая красивая женщина на планете!

Во время ослепительной церемонии, которую вели американский комик Стив Харви и супермодель Эшли Грэм, было названо имя победительницы конкурса "Мисс Вселенная". Представительница Филиппин опередила в финале красавиц из Южной Африки и Венесуэлы.

Во время конкурса Катрион Грей, изучающая теорию музыки,

рассказала о своей благотворительной деятельности в трущобах Манилы и пообещала в случае победы найти новые сферы, в которых сможет принести пользу.

Красавица заверила, что будет работать на благо мира, чтобы "негатив в нем не процветала и чтобы дети могли улыбаться". 

Финал 67-го конкурса "Мисс Вселенная" состоялся в столице Таиланда в Impact Arena. В нем приняли участие 90 красавиц со всего мира.

В ходе конкурса участницы отвечали на актуальные вопросы о свободе прессы, легализации марихуаны, беженцах и о движении #MeToo. 

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх