"Согласие" сменит своих представителей в двух комитетах Рижской думы

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип партии "Согласие"
Логотип партии "Согласие" Фото: Evija Trifanova/LETA

Фракция "Согласия" в Рижской думе постановила сменить своих представителей в руководстве двумя думскими комитетами и фракцией, сообщил агентству ЛЕТА мэр Риги Нил Ушаков.

Руководитель комитета по делам транспорта и сообщения Вадим Баранник и руководитель комитета по социальным вопросам Ольга Вейдиня решили перейти на должности заместителей председателя фракции "Согласия".

На должность руководителя комитета по делам транспорта и сообщения выдвинут Вадим Фальков, комитета по социальным вопросам - Байба Розентале.

Ушаков считает Фалькова профессионалом - он много лет проработал водителем троллейбуса и после избрания в думу совмещал две работы. "Это сейчас очень важно для предприятия "Ригас сатиксме", потому что защита интересов трудового коллектива - наш приоритет", - сказал мэр.

Розентале была в свое время министром здравоохранения.

Сегодня созваны внеочередные заседания обоих комитетов, чтобы избрать новых руководителей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх