Максим Виторган признался, что лишился сна

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Виторган
Максим Виторган Фото: https://www.instagram.com/mvitorgan/

После слухов о разводе с Ксенией Собчак российский актер и режиссер Максим Виторган полностью погрузился в работу. Подобная активность не пошла артисту на пользу. На своей Instagram-странице он сделал откровенное признание. 

"За последние 72 часа я спал всего 8-9 часов. Трижды переписывал финал... И это не финал. Продолжу в самолете...",

- написал режиссер. 

Поклонники Виторгана отметили, что он выглядит усталым и замученным:

"Берегите здоровье. Оно одно. Отдыхать нужно!", "Сил и вдохновения", "Новой энергии!", "Сложный режим! Но главное, что Вам нравиться ваша работа!". 

На данный момент, шум вокруг отношений Ксении и Максима утих, хотя СМИ якобы нашли подтверждения отношений Собчак и Богомолова.

Но ни журналистка, ни актер не спешат официально сообщить о разводе. Пользователи социальных сетей отметили, что слухи выгодны звездной паре. Ведь у Виторгана новые спектакли, а у Ксении стартовало шоу в Сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

За последние 72 часа я спал 8-9. Трижды переписывал финал #вгороделжедмитрове . И это не финал. Продолжу в самолете: завтра и послезавтра мы в Екатеринбурге играем «В Бореньке чего-то нет». Дай, земля уральская, силушки богатырской в перо мое!;-))) #мукаперемелитсяпремьерабудет ?20,21 марта‼️?билеты в обмен на деньги по ссылке в профиле?❗️@lzhedmitrov #премьера #театр #максимвиторган

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх