ФОТО: Дважды мама Светлана Лобода похвасталась прессом в нижнем белье

Давно не раздевалась...
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial

Поклонники 36-летней украинской певицы Светланы Лободы не перестают удивляться, как ей удается с успехом гастролировать, быть заботливой мамой и поддерживать прекрасную форму.

Как известно, в мае прошлого года Лобода родила второго ребенка - дочку, которой дала редкое имя Тильда. Светлана очень быстро пришла в форму и уже через две недели после родов стала выходить в свет. При этом свою точеную фигурку звездная блондинка подчеркивала облегающими нарядами, однако не спешила радовать поклонников откровенными фото. И вот

15 марта в Instagram экс-солистки группы "ВИА Гра" появилось селфи, сделанное в ванной комнате. На фото Лобода позирует в черном бюстгальтере и расстегнутых джинсах.

"Доброе утро, но для нас доброй ночи", - написала Светлана (она сейчас находится на гастролях в США. - Прим. ред.).

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Good morning ?but for us goodnight ?

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Поклонники пришли в восторг от фигуры своей любимицы, особенно отметив ее плоский животик - мечту любой молодой мамы!

"Светлана, убиваете своей идеальностью!", "Шикарная у вас фигура после родов", - принялись осыпать комплиментами певицу. И совершенно заслуженно, согласитесь!

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх