Суд обязал звезду "Ёлок" и "Кадетства" признать ребенка

Экспертиза ДНК все прояснила
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Александр Головин
Александр Головин Фото: instagram.com/s.a.n.e.k13/

Около полугода не утихал скандал вокруг звезды сериала "Кадетство" и фильма "Елки". Бывшая возлюбленная 30-летнего Александра Головина Светлана Белогурова заявила, что родила от актера ребенка. И вот 6 июня стало известно, что ДНК-тест подтвердил его отцовство, сообщает Starhit.ru.

Александр Головин и Светлана Белогурова познакомились во время съемок фильма "Женщины против мужчин. Крымские каникулы". Они сразу понравились друг другу, и закрутился роман. Однако как только Светлана объявила о своей беременности, Александр решил прекратить с ней отношения.

В 2018 году гример родила дочь Оливию, но Александр не принял факт того, что это его дочь. Его адвокат заявил, что установлением родства займется суд.

6 июня стал известен итог разбирательства - согласно решению Щелковского городского суда, Александр Головин признан отцом девочки.

В качестве доказательства были предоставлены результаты судебно-медицинской экспертизы. Теперь актер должен будет выплачивать алименты на содержание годовалой Оливии. Кроме того, ему предстоит познакомиться с дочерью, которую он очень долго не хотел признавать.

Ранее сообщалось, что бывшая девушка звезды обратилась за помощью к адвокату Екатерине Гордон, а также написала заявление в суд. Девушка часто посещала ток-шоу, где рассказывала о своей сложной ситуации.

Так, в одном из эфиров она объявила, что ее с малышкой выгнала на улицу Настасья Самбурская. В свою очередь, Самбурская утверждала, что помогала гримеру: предоставила жилье и давала 30 тысяч рублей (примерно 400 евро) в месяц. Со слов артистки, единственным условием было - не разглашать историю в СМИ.

Светлана нарушила договоренность своим появлением на телевидении. В ответ актриса заявила, что девочка была зачата в наркотическом опьянении.

"Не знаю, что я ей сделала плохого, - сказала Белогурова в передаче "Пусть говорят". - Поначалу я была ей благодарна за все. Она сама предложила переехать из Краснодара в столицу, пообещала няню.

А на программу я пришла лишь потому, что захотела стать независимой".

Стоит отметить, что сам Головин о своей личной жизни предпочитает не распространяться. Ранее ему приписывали роман с огромны количеством звездных красавиц - актрисой Дарьей Мельниковой, экс-солисткой группы "Ранетки" Лерой Козловой, участницей шоу "Голос страны" Галиной Безрук.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх