Судмедэксперты опровергли попытку суицида Михаила Ефремова

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: https://www.instagram.com/_nechush_/?hl=ru

В четверг, 11 июня, Telegram-канал Mash сообщил, что актер Михаил Ефремов якобы пытался покончить с собой. Но судмедэксперты опровергли это предположение. 

Сообщается, что родные актера заметили на его шее багровую борозду, которая является характерным признаком при повешении. Ефремову вызвали специалистов психиатрической помощи.

Предполагается, что Михаил Ефремов находился в бессознательном состоянии. Он не мог объяснить родным, откуда появились следы на теле, и не помнит деталей. 

Оказалось, что эти следы были от ремней безопасности. Об этом пишет "Вокруг ТВ". Официальной информации об этом на данный момент не поступало. 

По информации портала PeopleTalk.ru, на теле Ефремова "заметны характерные признаки несостоявшегося суицида - ярко-красные ссадины на шее", но кандидат медицинских наук Эдуард Туманов сообщил: это "травмы от длительного соприкосновения с ремнем безопасности у водителей".

Напомним, Ефремов 8 июня на своем автомобиле выехал на встречную полосу, двигаясь по Садовому кольцу в Москве. Джип Ефремова столкнулся с фургоном "Лада", водитель которого позднее умер в больнице.

Актеру предъявили обвинение в том, что он, управляя автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, устроил ДТП, в результате которого погиб человек. 9 июня Ефремова отправили под домашний арест на два месяца, он признает вину.

Подпишись на Рассылку RUS TVNET и читай все самое свежее, важное и забавное в своей электронной почте!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх