В Индии младенец заплакал на собственных похоронах

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Unsplash

В индийском городе Гогунда произошло ужасное недоразумение - новорожденную девочку признали мертвой и хотели похоронить, пока она не показала признаки жизни, сообщает портал Times of India.

Ребенок родился в четверг, 9 июля. Медсестра ночной смены с согласия тещи отдала матери ребенка, не подававшего признаков жизни, в пластиковом мешке.

Семья младенца поверила решению медсестры и забрала тело для похорон. Пока отец девочки вместе с другим родственником рыли могилу, она внезапно заплакала.

Родители отправились в медицинский центр, где была вызвана скорая помощь. К сожалению, бригада скорой помощи приехала через полтора часа, за это время состояние младенца резко ухудшилось и девочка все-таки погибла.

Семья погибшего ребенка подала в суд на работников медицинского центра. В свою очередь медперсонал свою вину отрицает и утверждает, что не констатировал смерть ребенка - родственники якобы забрали новорожденную без согласия врачей.

Кроме того, они отметили, что ребенок родился преждевременно и в таких случаях иногда дети начинают плакать значительно позже.

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх