Видео Водитель врезалась в BMW, который стоял на обочине, после чего была доставлена в больницу (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no video

В Юрмале у водителя BMW возникла техническая проблема. Машина остановилась на одной из центральных улиц, а вскоре после инцидента в нее врезался другой автомобиль, сообщает программа Degpunktā.

"Машина была со включенным аварийным сигналом, соответственно, я хотел вытащить аварийный треугольник", - вспоминает супруг водителя BMW Янис.

Мужчина нашел то, что искал, и, собрав треугольник, собирался пройти немного дальше, чтобы поставить его на подъездную дорожку. Погода была хорошая, и участок дороги хорошо просматривался с обеих стороны.

"Я повернулся, почувствовал, что что-то не так, и отскочил. (...) На полной скорости, не тормозя, врезалась. Я полшага сделал, и в этот момент она врезалась", - рассказал Янис, добавив, что за рулем другой машины сидела пожилая женщина, которая по какой-то необъяснимой причине врезалась в машину его жены.

В службе скорой помощи выясняли, что водителю Mercedes повезло меньше - у женщины диагностировали травмы нескольких частей тела, или политравму, но ее состояние - стабильное. Конечно, после такой аварии придется некоторое время провести в больнице.

Видео: Сюжет программы Degpunktā на латышском языке

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх