Тяжелое ДТП в Кенгарагсе: возможно, виновны снег на дороге и алкоголь (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no Degpunktā sižeta

Тяжелое лобовое столкновение в понедельник произошло на улице Локомотивес в Кенгарагсе. Там водитель легкового автомобиля Škoda Fabia, по предварительной информации, не справился с управлением транспортным средством и врезался в грузовик Iveco. Сильнее всего в ДТП пострадал водитель Škoda, которого доставили в больницу, однако не исключается возможность того, что он сел за руль пьяным.

Авария произошла около 11 часов, и спустя всего минуту после столкновения на место прибыл экипаж дорожной полиции, который смог оказать пострадавшим помощь и скоординировать вызов спасателей и медиков.

"Оба водителя еще находились в машинах. Мужчина 1970 года рождения получил серьезные травмы", - рассказала передаче Degpunktā телеканала TV3 инспектор дорожной полиции Сергей Амбросов.

Фото: Скриншот видео

Как указал страж порядка, удалось выяснить версию водителя грузового фургона, кроме того, были опрошены и несколько свидетелей: "Возможно, что человек врезался в сугроб и после этого в едущую навстречу машину".

Версия водителя легкового автомобиля еще неизвестна. Кроме того, нельзя исключать возможность, что водитель Škoda не сидел за рулем в состоянии опьянения. В салоне Škoda чувствовался сильный запах алкоголя, кроме того, на полу валялась бутылка пива, сообщает Degpunktā.

Подробнее смотрите в сюжете на латышском языке:

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх