Контролеры Rīgas satiksme вновь «отличились»; отец ребенка в шоке (108)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Контролеры общественного транспорта Rīgas satiksme снова оказались в центре скандала. На этот раз сотрудники предприятия жестко обошлись с юной пассажиркой, по ошибке пробившей не тот проездной, который нужно. Об инциденте в социальной сети Facebook написал отец пострадавшей.

По его словам, в кошельке дочери находился не только ее школьный проездной, но и проездной ее младшего брата. Он-то и пробился, когда девушка приложила кошелек к валидатору. Это выяснилось при проверке троллейбуса контролерами.

Вот, что произошло дальше:

«Дочку 16-ти лет высадили из 15-ого троллейбуса и заставили оплатить штраф за безбилетный проезд из-за того, что она, держа в кошельке свой и брата бесплатные школьные эталоны, «пробила» эталон брата», — написал возмущенный отцец, сопроводив публикацию фотографией штрафной квитанции.

Он добавил, что шокирован действиями контролеров Rīgas satiksme.

Комментарии (108)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх