«Динамо» по буллитам обыграло «Слован»

Сегодня «Динамо» Рига, продолжая длинную домашнюю серию в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, сразилось со «Слованом» из Братиславы. За три периода матча ни одна из команда не смогла открыть счет. В овертайме победитель так-же не определился, а в буллитах удачливее оказались рижане.

Встреча завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу «Динамо» Рига.

«Динамо» смогло поразить ворота «Слована» лишь в серии буллитов и уже в третий раз подряд порадовало своих болельщиков. «Слован», в свою очередь, потерпел пятое поражение в шести последних матчах.

Решающий буллит исполнил Линус Виделль.

Ворота «Слована» защищал Юхан Баклунд, ворота рижан - Якуб Седлачек.

В турнирной таблице Западной конференции рижане идут 13-ми (34 очка), «Слован» — девятый (38 очков).

22 ноября рижское «Динамо» будет принимать питерский СКА.