ВИДЕО: Marvel и Fox представили новый сериал о мутантах

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

В Сети появился тизер сериала «Одаренные» - первого совместного проекта о мутантах от компании Marvel и телеканала Fox, сообщает TVLine. Производством сериала от Fox занимаются Брайан Сингер, Саймон Кингберг, Лорен Шулер Доннер и создатель «Черной метки» Мэтт Никс. Со стороны Marvel над проектом работают Джеф Лоэб и Джим Чори.

В центре сюжета - родители, которые обнаруживают сверхъестественные способности в своих детях. Семья вынуждена скрываться от правительства, настроенного враждебно к юным мутантам. Они присоединяются к подпольной сети суперлюдей и начинают борьбу за выживание.

В ролях снимаются Джеми Чон, Эми Экер, Стивен Мойер, Блэр Рэдфорд, Шон Тил, Эмма Дюмон, Натали Элин Линд.

Проект основан на персонажах «Людей Икс» - команде супергероев-мутантов из комиксов издательства «Marvel Comics», созданная Стэном Ли и Джеком Керби. Впервые «Люди Икс» появились в первом номере комикса «The X-Men», вышедшего в сентябре 1963 года. Некоторые члены команды дебютировали до этого в других комиксах.

«Люди Икс» ранее стали главными героями серии кинофильмов, нескольких мультипликационных сериалов и компьютерных игр.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх