Рафальсону сделали кардиоперацию (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Любимцу латвийской публики Якову Рафальсону сделали операцию. Операция, проведенная в Латвийском кардиологическом центре, прошла успешно. Уже в воскресенье он выйдет на сцену своего Рижского русского театра им. М. Чехова.

О болезни Якова Рафальсона рижским театралам стало известно в начале недели, когда Рижский русский театр им. М. Чехова отменил спектакль «Лес». Следом появилось сообщение об отмене еще двух спектаклей – «Танго между строк» в среду и «Голодранцы-аристократы» в четверг.

Рафальсон был доставлен в Латвийский кардиологический центр клинической университетской больницы им. П.Страдыня, где ему сделали операцию.

Портал Freecity.lv связался сегодня с любимым артистом, который уже находится дома. «Все прошло успешно, -- сказал Рафальсон. –

Чувствую себя хорошо, хоть сейчас на сцену!

Но в пятницу и субботу моих спектаклей нет. А вот в воскресенье – «Дядюшкин сон». Так что возвращаюсь в большой спорт! Так зрителям и передайте!»

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх