Ивар Калниньш накануне юбилея будет играть в Латвии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

На следующей неделе, 1 августа, исполняется 65 лет Ивару Калныньшу. В последние годы выдающийся актер преимущественно работает за рубежом. Однако накануне своего юбилея он будет играть на театральной сцене для латвийской публики, исполняя одну из главных ролей в спектакле «Секс, брак и развод по-американски».

Спектакль «Секс, брак и развод по-американски» международной театральной компании Domino — единственный латвийский проект, в котором на данный момент участвует Ивар Калниньш.

«В этом спектакле он работает из удовольствия и делает это потому, что ему хочется быть востребованным в Латвии. Мы гордимся тем, что единственный латвийский проект, в котором он участвует — это наш «Секс, брак и развод по-американски», - говорит режиссер спектакля Олег Шапошников.

Первый из летней серии спектаклей «Секс, брак и развод по-американски» с аншлагом прошел 24 июля в отеле Baltic Beach Hotel. Запланированы еще 4 спектакля: 29, 30 июля и 6, 7 августа.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх