Фанни Ардан и Жерар Депардье приезжают в Ригу!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

29 августа на сцене Дома Конгрессов Фанни Ардан и Жерар Депардье представят спектакль по пьесе великой Маргарит Дюраc «Вторая Музыка». Спектакль идет на французском языке с синхронным переводом в наушники на 2 языка.

«Двадцать лет я слышала приглушенные голоса, охрипшие после бессонной ночи. Он и Она настойчиво требовали вернуться к началу их первой любви . История о двоих, которые не могут быть вместе, но и не могут жить друг без друга. « Маргарит Дюрас.

Они возвращаются в город, где они были счастливы и любимы, чтобы встретиться после долгой разлуки и принять окончательное решение. Они встречаются в отеле, перед тем, как расстанутся навсегда…Ночь наполненная борьбой, отчаяньем , упреками, воспоминаниями, болезненным эротизмом и невозможностью счастья.Какими они будут, когда наступит утро?

Тонкость, воздушность, совершенство исполнения, абсолютная соразмерность и самодостаточность текстов, в которых каждое слово и каждая незначительная деталь занимают именно то, единственно подходящее для них место.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх