В Риге пройдет интерактивная елка с роботом-трансформером

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Самая интерактивная елка Латвии с роботом-трансформером для всей семьи пройдет 27 декабря во Дворце культуры «Зиемельблазма» в 18:30 и 29 декабря в Каугури в 18:00. Конечно, новогоднее представление не обойдется без постоянных гостей: Деда Мороза и Снегурочки!

Стало известно, что в конце декабря Латвию посетит робот-трансформер! Никто не знает кто он такой и откуда прибыл, но робот дружелюбный и надеется завести здесь новых друзей!

2,5 метра ростом, большая пушка, светодиодная подсветка, звуковые спецэффекты - это не оставит равнодушным ни одного ребенка.

Конечно, новогоднее представление не может обойтись без постоянных гостей: Деда Мороза и Снегурочки! Также будут артисты цирка и их питомцы.

Приключение начнется с театрального представления с элементами цирка. В течение первых 40 минут Вы увидите новогоднюю сказку, где будет искусство жонглирования и акробатические элементы, вас ждут номера с собачками и веселые добрые шутки.

Новая программа порадует как взрослых, так и детей.

После представления Дед Мороз И Снегурочка приглашают всех детей присоединиться к новогоднему хороводу. Будет веселье, игры и конкурсы.

Каждый ребенок сможет сфотографироваться под елкой с дедом Морозом, Снегурочкой и роботом-трансформером. Это будет бесплатно, чтобы память о приключении сохранилась на весь год!

Подробнее о новогодней сказке:

  • Представление на русском языке
  • Длительность 1ч 20 минут. 40 минут тетральное представление, после чего убираются стулья и 40 минут проходит хоровод, игры и различные конкурсы
  • Детям до трех лет включительно вход бесплатно в сопровождении родителей

Билеты можно приобрести в кассах «Biļešu Paradize».

Все вопросы по поводу представления, программы и билетов по телефону 29-860-454.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх