В Риге прошел "Парад блондинок" (8)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня на уже третьем проходящем в Риге фестивале "Go Blonde" приняли участие 32 команды. В каждой из них - от 10 до 30 участниц, - сообщила президент Латвийской ассоциации блондинок Марика Гедерте.

В честь парада блондинок "Go blonde!" в центре моды и развлечений Rīga Plaza 28 мая, с 12 до 18 часов, царствовали блондинки.

Специально для них были сделаны всевозможные скидки, бесплатные сеансы в кино, турнир по бильярду, конкурсы, проведены фотосессии.

Во время фестиваля проходил смотр розовых аксессуаров и одежды латвийских дизайнеров, а также другие мероприятия. В заключении "Go Blonde"пройдет яркая и зажигательная вечеринка "Pink Party" в Рижском ночном клубе "Club Kino".

Как подчеркнула Гедерте, предыдущие два фестиваля блондинок привлекли большое внимание мировых масс-медиа, а национальный телеканал Германии даже снял документальный фильм о Латвийской ассоциации блондинок.

Комментарии (8)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх