Журнал «L`Officiel» подвел итоги конкурса «ТВ Дива»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский TVNET/Nauris Garkaklis

18 декабря в Риге прошел праздничный ужин, организованный журналом «L`Officiel». На ужине была провозглашена победительница конкурса «ТВ Дива». Борьба за возможность стать настоящей теледивой была нешуточной. Девушки- участницы проявили себя самым лучшим образом в самый разнообразных задания. А победительницей стала Симона Кубасова.

Вчерашним вечером журнал «L`Officiel» пригласил своих друзей и партнеров на праздничный рождественский ужин. К мероприятию также было приурочено объявление победительницы конкурса «ТВ Дива», который проходил несколько месяцев.

Триумфатором конкурса стала известная латвийская красавица Симона Кубасова, которая призналась, что победа стала для неё неожиданностью.

«Все девушки были настоящими профессионалами. Это была честь работать вместе с ними»,

- поделилась Симона.

В дальнейшем именно Симона станет лицом журнала и будет вести самые различные репортажи.

Симона Кубасова
Симона Кубасова Фото: Русский TVNET/Nauris Garkaklis

Вечер прошел в приятной атмосфере. Гости могли полакомиться вкусными закусками и провести время за просмотром концерта.

Вечер открыла талантливая певица Кристина Моринс. Девушка несколько раз поднималась на сцену в сопровождении гитариста.

После официальной части награждения, на сцену поднялась актриса Рижского русского театра Татьяна Лукашенкова и ярко и эмоционально провела неофициальную часть мероприятия.

Не обошлось и без лотерии, в которой могли принять участие все присутсвующие. В лотерее разыгрывались 3 годовых подписки на журнал.

Фото: Русский TVNET/Nauris Garkaklis

Самым яркими и провокационными событием вечера стали мужской балет и танец Санта Клаусов. Эти два танцевальных номера точно заставили женские сердца биться чаще.

Фото: Русский TVNET/Nauris Garkaklis
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх