Как украинские власти чуть не сорвали фестиваль в Ялте

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Фестиваль «Крым мьюзик фест» - выстраданное «дитя» Примадонны и ее давней «соперницы» Софии Ротару. В организацию мероприятия они вложили и душу, и огромные деньги. Заранее были приглашены именитые гости, сняты гостиничные апартаменты, сооружены огромные декорации, Ялта сверкала и сияла – казалось, что все готово к началу фееричного праздника.

Как вдруг стало известно, что украинские власти не пускают «изюминку» праздника заграничного свадебного генерала – певицу Глорию Гейнор.

Знаменитая негритянская певица должна была посетить Ялту сразу же после гастролей в Чехии, как обнаружила, что у нее украден паспорт. А в международных отношениях все очень сложно: будь ты трижды талантлива и суперзнаменита, но если нет документа, удостоверяющего, что ты имеешь право въезда в суверенную страну, то пой на границе без права пересечения.

Такой неприятный сюрприз заставил организаторов менять церемонию открытия, но

в последний момент власти смягчились и выдали именитой иностранке временное разрешение на въезд.

Так что шоу началось, шоу может продолжаться.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх