"Крым мьюзик фест" Пугачевой: звезд кормили салом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В солнечной Ялте в самом разгаре международный музыкальный фестиваль "Крым мьюзик фест". Напомним, что в качестве художественного руководителя тут присутствует Алла Борисовна Пугачева. А музой конкурса, по словам Примадонны, является София Ротару.

В среду состоялся первый день конкурса. Пока неизвестно какие участники приглянулись высокому жюри, в состав которого входит мировая звезда Глория Гейнор и легендарный Демис Руссос. Но публика на набережной Ялты, где в прямом эфире каждый вечер транслируется фестиваль, особенно тепло принимала конкурсантку из Греции и нашу, российскую участницу Викторию Черенцову.

Выступление последней, кстати, не понравилось Олегу Газманову. «Мне крайне непонятно ее выступление. У всех артистов прослеживались национальные мотивы. У кого-то больше, а у кого-то меньше. Но все равно это было. А у Вики не было ничего!»

Вели концерт Алла Пугачева и Максим Галкин. "Женщина, которая поет" была с новой прической, которая была ей очень к лицу. А всегда скромный Максим Галкин смотрелся настоящим мачо, порадовав своих поклонниц очень глубоким вырезом на концертной рубашке.

Новый образ Галкина оценила и Глория Гейнор, когда Максим подарил ей в прямом эфире букет цветов в честь дня рождения певицы.

Праздничное угощение тоже не заставило себя ждать. На красной дорожке артистов встречала гарна дивчина в национальном украинском костюме, которая угощала звезд настоящим деревенским салом.

Алла Борисовна от сала отказалась. Певица сейчас великолено выглядит, видимо, не хочет терять хороший результат.

А вот Татьяна Овсиенко не смогла пройти мимо подноса с салом. С удовольствием отведала пару кусочков.

Филипп Киркоров к салу оказался равнодушен. Сейчас артист придерживается диеты. Так похудел, что старые костюмы оказались велики, пришлось презентовать новые от модельера Yanastasya.

За кулисами к артисту подошел поклонник с подарком. Мужчина вручил Филиппу его индивидуальный гороскоп и свечи из Святой Земли.

- Судя по этому гороскопу, в декабре у меня случится какое-то очень важное событие! - рассказал "КП" Филипп Киркоров.

Вечером, после конкурсного дня все артисты уехали на виллу "Елена", где поселились на время конкурса.

Шумных вечеринок устраивать там не стали. Алла Борисовна в компании Максима Галкина вышла поужинать за столиком у бассейна с Кристиной Орбакайте и ее мужем Михаилом Земцовым, Филиппом Киркоровым, Андреем Данилко и другими.И так душевно разговорились, что сидели у бассена до двух часов ночи.

Не хватало только Димы Билана, который весь день провел в номере со своей новой подругой Юлианной Крыловой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх