В Риге с юбилейным концертом выступит народный артист Владимир Кузьмин и группа «ДИНАМИК»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Спустя почти 8 лет, один из самых титулованных исполнителей советской и русской романтической рок-сцены снова вернется в Ригу, что бы поблагодарить своих поклонников за долгие годы взаимной любви и преданности. Несите на сцену цветы, вашему любимому музыканту исполняется 60 лет, который выступит 4 апреля в Доме Конгрессов, сообщает портал www.qazeta.net.

Его простые и мелодичные песни затронут каждого слушателя, а умение донести душевные переживания искренне, без малейшего стеснения очаровывает раз и навсегда. Кузьмин – это артист , на песнях которого выросло несколько поколений, и один из лучших гитаристов страны, певец, композитор.

В этот апрельский субботний вечер споет о простых радостях бытия и с высоты прожитых лет напомнит нам о главном, подарит нам эмоции и драйв рок-н-ролла, а еще частичку мудрости.

В 6 лет он написал первую песню, в 6 классе организовал свою первую музыкальную группу, а в шестидесятилетний юбилей Народный артист России, неоднократный победитель в номинациях 'Песня года', 'Золотой граммофон', споет нам свои лучшие песни.

Его многогранная деятельность в роли композитора, поэта, певца, мультиинструменталиста за сорок лет на профессиональной сцене позволила не только успешно выпустить 28 альбомов и написать более 300 песен ,но и обрести множество преданных поклонников.

Каждая работа Владимира Кузьмина неповторима и уникальна – в чем-то автобиографическое произведение, посвященное истории любви, друзьям, семье и личным переживаниям: 'Пять минут от дома твоего', 'Я не Казанова', 'Сибирские морозы', 'Симона', '17 лет', 'Тоска', 'Лед слезы льет', 'Еще вчера', 'Голос', 'Эй, красотка! ' и еще много много хитов.

Яркий исполнитель, познавший феноменальный успех всегда работает «на живую», он по прежнему молодой душой, продолжает идти в ногу со временем и сегодня экспериментирует с электронной музыкой, делает танцевальные аранжировки своих прежних композиций и просто записывает новые хиты.

Как говорится, рок-н-ролл еще жив, и услышать прекрасного гитариста, автора и исполнителя песен и просто человека, которому есть, что сказать, дорогого стоит, не пропустите концерт Владимира Кузьмина!

Билеты во всех кассах Bilesuserviss.lv

ОРГАНИЗАТОР BACKSTAGE PRODUCTION

WWW.BACKSTAGELIVE.NET

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх