В Латвию приедут блэк-метал группы из восточной Европы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

19 апреля в клубе Melnā Piektdiena выступит румынская блэк-метал группа NEGURA BUNGET. Вместе с ними на сцену поднимутся польские NORTHERN PLAGUE(death metal) и румынские GRIMEGOD (emotional metal), сообщает портал www.qazeta.net.

NEGURABUNGET покорила слушателей мастерской смесью витиеватых музыкальных дорожек, чередой солирующих гитарных струн, мистичностью клавишных партий, злобными шаманскими криками, мрачным шёпотом и холодным замогильным пением. Это не просто блэк-метал – это смесь из таких направлений как black metal, dark ambient и tribal folk. Музыка, которая притягивает слушателя, окунает его в незнакомый мир духов, шаманов и языческих напевов.

Группу NORTHERNPLAGUE в 2014 году, после их турне по России стали называть «новая смена Behemoth». Как признались сами участники, они очень уважают группу Behemoth и стараются следовать своему пути, не подражая никому. В текстах группы можно найти некие пророчества, призывы, видения о грядущем апокалипсисе и ссылки на историю цивилизации.

Третью группу - GRIMEGOD, которая поднимется на сцену в этот вечер можно выделить за элегантность мелодии и меланхоличность, легкие намеки и отсылки к дэт-металу, мощный и точный гроул вокалиста. Группа умеет удержать и покорить слушателя с первой минуты именно красивым тембром вокалиста и продуманностью клавишных партий.

Билеты во всех кассах Ticketshop.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх