В новом откровенном клипе Sia снялись Хайди Клум и звезда «Игры престолов» Педро Паскаль

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Талантливый человек – талантлив во всем, как известно. Например, австралийская певица Сиа (Sia) обладает не только прекрасным вокалом, но и потрясающей способностью привлекать к совместной работе звезд А-класса. Сегодня артистка презентовала клип на песню «Fire Meet Gasoline», и в ролике снялись такие знаменитости, как Хайди Клум и Педро Паскаль, полюбившийся зрителям по роли дерзкого Оберина Мартелла в культовом сериале «Игра престолов».

Топ-модель и звезда сериала «Игра престолов» (Паскаль сыграл сексапильного принца Оберина Мартелла в четвертом сезоне) согласились на съемки не раздумывая. Режиссурой занимался итальянский фотограф Франческо Карроццини. По сюжету знаменитости сыграли влюбленную пару. В ролике можно увидеть несколько откровенных сцен, и, похоже, Хайди и Педро пришлось не слишком стараться, чтобы изобразить страсть.

Ранее в клипах Сии снимались актер Шайа Лабаф и юная, но весьма известная танцовщица Мэдди Зиглер. Кстати, сама певица в клипе не появляется - в нее «перевоплощается» Клум, надевая в конце платиновый парик.

«Я большая поклонница Сии, поэтому для меня честь сняться в ее клипе, - рассказала топ-модель.

- Она из артистов, которые работают с душой. Помню, я была поражена, впервые услышав одну из ее песен. Это потрясающее сотрудничество, к тому же я снималась в ролике в моделях из моей коллекции Heidi Klum Intimates. Несмотря на то, что в этом видео много горячих и страстных сцен, большинство дублей заканчивались приступами смеха. Франческо пришлось вырезать много моментов, где мы смеемся. Не знаешь точно, что произойдет в следующий момент, но вместе с тем ты понимаешь, что делаешь что-то крутое!»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх