Американский рэпер осыпал фанатов деньгами

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Популярный американский рэпер Фетти Вап осыпал своих поклонников деньгами. Музыкант бросил на толпу людей 2 тысячи долларов разным номиналом купюр, пишет Metro.

Фетти Вап гулял со своей дочкой по одному из торговых центров Нью-Джерси.

В какой-то момент возле него образовалась толпа фанатов, которые просто начали «преследовать» звезду. Рэпер был в таком хорошем настроении, что бросил людям деньги.

Позже видео, на котором радостные поклонники хватают банкноты, появилось в интернете. Кроме того, сам Вал написал в социальной сети, что ему было приятно поделится с людьми своим состоянием.

Летом этого года популярный рэпер 50 Cent объявил себя банкротом. Долги и активы музыканта оцениваются в диапазоне от 10 до 50 миллионов долларов.

25-летний Фетти Вап стал популярным в 2012 году благодаря песням «679», «My Way» и «Trap Queen». Последний сингл попал в десятку чарта Billboard.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх