В мае в Доме Конгрессов выступит Юрий Шатунов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/shatunovyuriy

18 мая в Доме Конгрессов пройдет большой сольный концерт извечтного российского исполнителя Юрия Шатунова.

Юрия Шатунова бесспорно можно назвать легендой российской сцены. Он - один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал поклонников переменами ни во внешности, ни в творчестве. Все тот же молодой голос, вечные и близкие сердцу темы любви, все те же полные залы восторженной публики.

На концерте прозвучат песни, на которых выросло несколько поколений, и новые современные хиты. У зрителей будет возможность послушать все самое лучшее из творчества Юрия Шатунова и окунуться в атмосферу юности и романтики.



«Белые розы», «Седая ночь», «Детство» - без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. И эти долгожданные мелодии обязательно прозвучат на его выступлении.

Но в плей-лист войдут и композиции из современного творчества певца. Юрий Шатунов продолжает активно пополнять репертуар произведениями, которые сразу же становятся хитами.

Выступления Юрия Шатунова проходят грандиозно и незабываемо. Концерт - прекрасная возможность с теплом вспомнить былые времена, слушая песни 80-90-х, и насладиться новыми песнями, которые не оставят равнодушными!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх