То, чего все так ждали: Тимати променял невесту на бывшую

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/timatimusic

Рэпер, которого связывают романтические отношения с «вице-мисс Россия», снял клип о бывшей возлюбленной. Видеоработа набрала за сутки более миллиона просмотров, а поклонники посоветовали Тимати вернуться к матери его ребенка Алене Шишковой.

Тимати представил клип на песню «Ключи от рая». В ролике снялись нынешняя возлюбленная рэпера «вице-мисс Россия» Анастасия Решетова и актриса Наталья Рудова, которая напомнила поклонникам музыканта его бывшую девушку Алену Шишкову.

«А ведь надо было надевать кольцо, вести тебя к алтарю, чаще говорить, как сильно я тебя люблю. Как изменить все это, я уже не знаю. Закрыв глаза, тебя я крепко обнимаю, тебя мне не заменит ни одна другая», –

поет рэпер.

По сюжету Тимати приходит со своей девушкой, которую сыграла Решетова, покупать дом к паре и узнает в симпатичной блондинке свою экс-возлюбленную.

На протяжении всего ролика рэпер вспоминает роман с ней и сожалеет, что отношения закончились.

Поклонники артиста, обсуждая клип в социальных сетях, заявили, что ему надо вернуться к Алене Шишковой и вместе с ней растить дочь.

«Алена и Тимати, вы – очень красивая пара... Вам стоит и нужно быть вместе... Хотя бы ради того, чтобы Алиса видела каждое утро не только маму, а вас двоих», «Кажется, Тимати до сих пор любит Шишкову...», «Клип – огонь, и все это про Алену»,

«Бедная Решетова. ))) Клип и песня – супер, но, мне кажется, что Настя какая-то игрушка получается для Тимати, а ведь она – его девочка на самом деле, в реале», «Жалко нынешнюю девушку», «Поет про бывшую, снимает нынешнюю?)))) Как она согласилась сниматься в клипе, где он (ее парень) признается своей бывшей, что она ему небезразлична?» – прокомментировали подписчики Тимати в Instagram.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх