С единственным концертом в Балтии в «Арене Рига» выступит Black Sabbath

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

5 июля в «Арене Рига» с единственным в Балтии концертом выступит легендарная группа Black Sabbath.

Величайшая хард – рок группа Black Sabbath отправилась в грандиозное прощальное турне THE END. Оззи Осборн (Ozzy Osbourne), Тони Айоми (Tony Iommi) и Гизер Батлер (Geezer Butler) выступят в «Арене Рига» уже этим летом.

Это будет единственный концерт музыкантов в странах Балтии и прощание c одной из самых легендарных групп в истории рок-музыки.

Величайшая метал-группа всех времен объявила, что предстоящие концерты превзойдут все предыдущие туры «благодаря самой завораживающей сцене». Лидер группы Оззи Осборн: «Когда завершится турне, это будет конец самой легендарной группы в истории рок-музыки».

Обширное мировое турне стартовало в январе 2016 года в Северной Америке. В Европу Black Sabbath прибудет летом 2016 года, где анонсированы концерты в 14 странах, в том числе и в Латвии.

Британская группа, основанная 46 лет назад в Бирмингеме, изменила звучание тяжёлого рока и за время карьеры получила бесчисленное количество наград, в том числе несколько Grammy. В 2016 году группа Black Sabbath была принята в Зал Славы Рок-н-Ролла.

Билеты на концерт в Риге в кассах Biļešu serviss и на bilesuserviss.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх