Сексуальная «ВИА Гра» впервые выступила в «Дзинтари» (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Nauris Garkaklis/TVNET

6 июля, во второй день фестиваля Лаймы Вайкуле «Рандеву», на одной сцене с Григорием Лепсом, Сергеем Мазаевым, Веркой Сердючкой и другими звездами впервые в Юрмале выступил новый состав самой сексуальной группы украинского и российского шоу-бизнеса «ВИА Гра».

По признанию девушек, они оказались в концертном зале «Дзинтари» впервые. «Выступать здесь - мечта каждого артиста», - отметила одна из участниц группы Эрика Герцег.

У зрителей фестиваля была возможность сравнить выступления и образы двух девичьих групп, борющихся за звание «самой сексуальной» на российской эстраде, так как вчера, на открытии фестиваля, здесь выступили подопечные Максима Фадеева Serebro.

Группа Serebro
Группа Serebro Фото: Nauris Garkaklis/TVNET

Миша, Эрика и Настя появились на сцене в разноцветных платьях в пол, которые во время пластичных движений девушек обнажали соблазнительные формы и подчеркивали женственность.

Фото: Nauris Garkaklis/TVNET

«ВИА Гра» порадовала юрмальскую публику живым исполнением хитов «У меня появился другой» и «Это было прекрасно».

После своего выступления девушки остались в концертном зале, но уже в качестве зрителей.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх