ФОТО: Музыканты из Foo Fighters вышли на прогулку по Риге

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

21 июня остров Луцавсала сотрясет рок-концерт под открытым небом одной из самых лучших концертных групп мира – Foo Fighters. Это будет первое и единственное выступление американской рок-группы в Балтии. Сегодня музыканты прибыли в Ригу, чтобы подготовить свое грандиозное шоу.

Бас-гитарист Нейт Мендел и барабанщик Тейлор Хокинс Foo Fighters накануне своего концерта в латвийской столице решили ознакомиться с местным колоритом и вышли на прогулку.

Завтра, 21 июня, в Риге состоится выступление американских музыкантов, а гостями концерта станут всемирно известное трио из Шотландии Biffy Clyro и авторитетный англо-американский дуэт The Kills.

Предлагаем ознакомиться с подробной программой вечера:

Вход для посетителей с 16:00

18:30 Elephants From Neptune (EE)

19:30 The Kills (USA/ UK)

20:30 Biffy Clyro (UK)

22:00 Foo Fighters (USA)

Напомним, в 2016 году группа заявила о своем возвращении, выпустив пятый студийный альбом Ash & Ice.

Минувшим летом группа выступала на фестивале Isle of Wight в Великобритании, на фестивале музыки и искусств в долине Коачелла, в Калифорнии и других, получая безоговорочное признание публики.

Билеты на концерт Foo Fighters под открытым небом на Луцавсале в продаже в кассах Biļešu serviss и на www.bilesuserviss.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх