Филипп Киркоров выступит в «Риге» с уникальным шоу «Я»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Более 100 городов, миллион зрителей, беспрецедентная в истории российского шоу-бизнеса серия юбилейных концертов. Масштабный гастрольный тур шоу Филиппа Киркорова «Я» продолжается! 24 марта уникальное, изысканное, супер-технологичное шоу в постановке всемирно известного режиссера Cirque du Soleil - маэстро Франко Драгоне будет показано в «Арена Рига».

Филипп Киркоров: «Идея шоу «Я» уникальна. Это не просто концерт. Вместе с Франко Драгоне мы приготовили настоящий спектакль.

На время представления зритель почувствует себя героем фантастической истории, путешественником в мир собственных фантазий и грез».

Хореографию для представления создал Тони Теста, работавший над легендарным шоу Afrodita Кайли Миноуг. Костюмы для певца, наряду с российским кутюрье Валентином Юдашкиным, создали представители итальянского дома моды Dolce & Gabbana и знаменитый американский дизайнер Greg Lauren.

Мечта о сотрудничестве со знаменитым режиссером родилась у Филиппа Кирокорова много лет назад, когда в Лас Вегасе он увидел великолепное шоу «A New Day», созданное Франко Драгоне для Селин Дион.

Франко Драгоне — волшебник, чье видение и фантазия стоят за созданием живой классики – представлений Cirque du Soleil «MYSTERE», «O» и других шоу вот уже многие годы собирающих аншлаги в самых фешенебельных залах по всему миру от Объединенных Арабских Эмиратов до Лас Вегаса, от Неаполя до Макао.

Шоу «Я» стало результатом нескольких лет совместной работы двух звезд — Артиста и Режиссера.

В этом совместном творчестве, радости и переживаниях, в единении и в противостоянии, Филипп Киркоров и Франко Драгоне открывают новые горизонты. Открывают новых себя. Открывают для нас. Для зрителей.

24 марта шоу «Я» с триумфом возвращается в Ригу!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх