В Риге выступит группа Иванушки International

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

18 августа на в ночном клубе First Мир всех гостей своим концертом порадуют российская группа Иванушки International, сообщает портал balticevents.info.

Официальной датой основания коллектива считается ноябрь 1995. Игорь Матвиенко хотел в своем новом проекте совместить лучшие традиции русской народной музыки, советской эстрады и популярные зарубежные танцевальные стили.

В 1996 году Иванушки выпустили свой первый студийный альбом «Конечно Он» и после этого карьера группы пошла стремительно вверх.Концерты, гастроли у музыкантов не заканчиваись.

В 1998 у Иванушек выходит одна из лучших работ, песня «Тополиный пух». Клип на эту песню широко ротировался в эфире российских каналов, а песня заняла первое место в чарте «Русского радио».

За всю карьеру группы вышло всего 7 альбомов и в 2002-ом году выходит восьмой альбом «Олег, Андрей, Кирилл» с такими работами, как «Золотые облака», «Безнадега.ру», «Капелька света». Этот альбом был последним коммерчески успешным проектом группы. После этого выходили лишь сборники лучших работ предыдущих лет.

В 2010 году группа «Иванушки International» отметила свое 15-летие. Прецедент для музыкального рынка уникальный: бойз-бэнды, как в России, так и за рубежом, редко существуют больше трех лет.

«Я считаю, что мы не просто бойз-бэнд, а настоящий old-boys-band. Истерия вокруг нашей группы со временем переросла в народную любовь», - говорит солист Андрей Григорьев-Аполлонов.

На концерте в Риге Иванушки International исполнят все свои лучшие работы.

Вход на мероприятие абсолютно бесплатный.

Больше информации на официальном сайте клуба www.firstmir.com.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх