Назван победитель 6-го сезона шоу «Голос»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

29 декабря завершился очередной сезон популярного музыкального шоу «Голос». В финал прошли четыре конкурсанта, но победа досталась лишь одному из них. Кто же стал победителем?

Селим Алахяров — победитель 6-го сезона «Голоса»! Имя триумфатора было названо в прямом эфире Первого канала вечером 29 декабря.

Подопечный Александра Градского обошел в суперфинале ученика Леонида Агутина Тимофея Копылова с серьезным отрывом. Зрители отдали Селиму более 67 процентов своих голосов.

Услышав свое имя из уст Дмитрия Нагиева, Селим не смог сдержать слез. Но сентиментальный момент продлился недолго: на сцену сразу вышли партнеры музыкального шоу, чтобы вручить победителю подарки — кредитную карту с лежащим на ней миллионом рублей (около 14,5 тыс. евро) и автомобиль Ford. А после Алахяров исполнил песню «Чертово колесо», чтобы в очередной раз подтвердить, что действительно заслуживает называться лучшим голосом России. Поздравляем Селима и желаем ему успехов!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх