Вечер Аллы Пугачевой в Юрмале: Лайма Вайкуле произвела фурор

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский TVNET

В пятницу, 25 июля, «Новая волна» проходит под брэндом Аллы Пугачевой. Ведь ей посвящен тематический вечерний концерт! Похоже, всем, кто считает, что Примадонна «уже не та» и популярна скорее светскими сплетнями а не музыкой, пришлось «поджать хвост». По количеству народа, собравшегося возле ограждения у концертного зала «Дзинтари», вечер Аллы Борисовны легко перебил предыдущие концерты.

22:58 «Миллион-миллион-миллион ааалых роз...» Ну куда же без этой нетленной классики. Точка в восклицательном знаке этого вечера.

22:48 Алла Борисовна исполняет трагическую «Нас бьют - мы летаем».

22:40 Пугачева продолжила выступление песней «Любовь, похожая на сон», которую для нее написал в свое время Игорь Крутой.

22:30 Кульминация вечера: на сцену позвали саму Примадонну, в честь которой сегодня было спето так много песен. Зал рукоплещет стоя. Алла поет «Я тебя никому не отдам». «Я тебя никогда не забуду», - вторит публика.

22:28 Киркоров своим выступлением сорвал просто море оваций. Зал не переставая кричит «Браво!».

22:25 А вот и черед Филиппа Киркорова. Трудно, наверное не зазнаваться, когда Максим Галкин в «Дзинтари» объявляет тебя как «солнцеподобного». Бедросович исполняет песню Пугачевой «Ты - моя любовь последняя». Символично.

22:19 Время для более легковесного материала. Исполнительница городского романса и русского шансона Любовь Успенская поет иронично-разудалую «Мадам Брошкина».

22:16 Дима Билан сразил зал своей версией песни Пугачевой «Не отрекаются любя...» из альбома «Зеркало души». Новое прочтение классики 1977 года, великолепный вокал... Зал в восторге. Один из главных сюрпризов этого вечера.

22:07 На сцене дуэт Потапа и Насти.

21:59 Интересно выглядит и подтанцовка Моисеева: парни и девушки в мундирах и темных очках. И каждого из них, вне зависимости от пола, Боря поцеловал в щеку. Шалун :)

21:55 На сцене Борис Моисеев. Очень эмоциональное исполнение давнего хита Пугачевой «Люди, люди».

21:52 Теперь настал черед Алсу позировать фотографам.

21:48 Николай Басков уже не первый раз за эту «Новую волну» замечен покидающим зал значительно раньше завершения концерта. Интересно, куда же снова направляется певец?

21:46 Отдохнув после выступления, Александр Розенбаум «вышел в народ» и фотографируется с желающими.

21:41 С запозданием, но все же прибыл экс-муж Пугачевой - скандальный «король римейков» Филипп Киркоров. Одет вальяжно, в джинсовые шорты, джинсовую рубашку и белые кроссовки.

21:36 Мастер-класс по пению и искренности от народной артистки России и Ингушетии, звезды еще с советских времен - Тамары Гвердцители. Иначе не скажешь. Вот он - опыт на сцене.

21:30 Время для немного другой музыки. Поет Александр Розенбаум. Его очень, очень тепло приветствуют.

21:23 «Внук спел для любимой бабушки». И действительно: на сцене - внук виновницы торжества Никита Пресняков со своей группой Aqua Stone.

21:18 Ведущий вечера - Максим Галкин. Что, в общем-то, логично, учитывая специфику концерта. Ведь это посвящение Алле Пугачевой.

21:12 Дима Билан - парень в синем: синий костюм-двойка, синие туфли, стильные очки в синей оправе... Молодой человек подготовился к вечеру.

21:09 Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия выделяется очень экстравагантной прической, черным платьем и... черными губами. Чего не сделаешь ради внимания. Зато фотографам нравится. Особенно глубокое декольте.

21:05 Своих помним всегда! После отличного выступления Лайма в первую очередь подошла к представителям именно латвийских СМИ. Да и перед камерами решила позировать не в одиночестве, концентрируя внимание лишь на себе любимой, а с членами танцевальной труппы.

21:04 Зал сегодня очень оживлен, зрители хлопают и сопереживают артистам больше обычного.

20:57 Лайма Вайкуле на сцене! Ее выступление - пока что одно из самых ярких на нынешней «Волне», а подтанцовка - просто класс. Очень экстравагантно. Пожалуй, реакцию зала хорошо можно описать словом «фурор». Лайма - молодец!

20:51 Представительница Украины Виктория Петрик всерьез решила пиарить свою младшую сестренку Анастасию - на этой «Новой волне» они уже успели спеть дуэтом песню «Ріка-печаль», а теперь облачились в похожие ярко-оранжевые платья и вовсю позируют фотографам.

20:49 Игорь Крутой позвал своего тезку Игоря Николаева в сторонку - парочка о чем-то оживленно болтает.

20:39 Леонид Агутин в очередной раз показал себя одной из самых «приземленных» российских знаменитостей. Шлепанцы, летняя рубашка и никакого намека на официоз. Можно подумать, что явился на концерт прямо с юрмальского пляжа. Хотя, кто знает, может, так и было...

20:34 А вот и долгожданное открытие вечера. Выступили участники хора детской «Новой волны». Зал, конечно же, не остался равнодушным. На лицах гостей читалось умиление.

20:28 Ряды звезд пополнились очаровательной Полиной Гагариной. Певица очень отзывчива и фотографируется со всеми желающими.

20:21 Борис Моисеев сегодня в черном. Видимо, пресытился эпатажем.

20:16 Дочь генерального директора «Новой волны» Александра Румянцева Светлана не любит повторяться в своем амплуа, и каждый раз выходит в свет в новом платье.

20:10 Лолита Милявская, которая то набирала, то сбрасывала весь, в последнее время выглядит очень хорошо. Она с гордостью продемонстрировала людям за ограждением свое платье, и те захлопали.

20:00 Латвийская певица Liene Candy уже второй раз появляется на публике в черном платье. Возможно, с целью «казаться чуть стройнее» - ведь девушка дефилирует с беременным животиком.

19:54 Молодая певица Нюша, похоже, влюбилась в красную Ferrari, на которой ее подвезли в самый первый день «Новой волны». Опять та же машина!

19:49 А вот и виновница торжества! Алла Борисовна вместе с Максимом Галкиным снова на белом лимузине. Впрочем, они решили не покидать машину для променада перед публикой - авто проехало мимо разочарованных зевак, направившись прямиком к VIP-входу.

19:44 Вика Крутая явилась на вечер Пугачевой со своим новоиспеченным мужем.

19:37 Аркадий Укупник не стесняется своей седины, улыбчив и, похоже, пребывает в прекрасном расположении духа.

19:32 Известный латвийский политик Айнар Шлесерс, похоже, решил не пропускать ни одного вечера «Новой волны» - он снова в строю знаменитостей. Как, впрочем, и бизнесмен, «крестный отец» латвийского хоккея Киров Липман.

19:26 Кристина Орбакайте на этот раз выбрала платье с юбкой до пола, украшенное рисунками цветов. Очень по-летнему.

19:22 Полина Гагарина выбирает свежий летний стиль - даже авто, на котором она прибыла, белого цвета.

19:19 Впрочем, «молодая гвардия» не отстает - прибывший вслед за Крутым Тимур Родригез щеголяет в прекрасно сшитом синем костюме, коричневых туфлях и очень стильных солнечных очках.

19:15 Композитор и «отец» конкурса Игорь Крутой элегантно совмещает джинсы стиля casual и голубой пиджак.

19:10 Как обычно, самому концерту предшествует не менее интересное событие: собственно прибытие звезд и VIP-персон, на которых пришло поглазеть очень много публики. Местами даже образовалась небольшая давка.

Все статьи о "Новой волне-2014" читайте ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх